Los: 60

Münchner Schule, 19. Jh.

Blick auf die Kirche St. Maria in München-Thalkirchen, im Hintergrund die Zugspitze. Lünetten-Bildausschnitt. Öl/Lw. 21,5 x 36,5 cm. Best. Unsign.

Zuschlag: 1.000 €