Los: 344

Mühlig, Meno. Tiroler Jäger in Alpenlandschaft mit erlegtem Hirsch, von Pferdegespann gezogen. Öl/Lw. 81 x 105 cm. Rest., doubl. Sign.

Meno Mühlig

Tiroler Jäger in Alpenlandschaft mit erlegtem Hirsch, von Pferdegespann gezogen. Öl/Lw. 81 x 105 cm. Rest., doubl. Sign.

Zuschlag: 600 €