Los: 78

Corinth, Lovis

Lovis Corinth

Bleistiftskizze. Landschaft recto, verso zwei skizzierte Tiere. 13,8 x 21,5 cm. Gestempelt "Atelier -Lovis Corinth". Min. gebräunter Rand.

Limitpreis: 400 €