Los: 61

Pape, Léon de. Entwurf für ein Deckenfresko. Öl/Lw. 87 x 117 cm. Besch., rest., sign., dat. 18(?)8.

Léon de Pape

Allegorie auf den Frühling. Entwurf für ein Deckenfresko. Öl/Lw. 87 x 117 cm. Besch., rest., sign., dat. 18(?)8.

Zuschlag: 1.600 €