Los: 165

Kleiner Tisch

Design "Lupo Sigfrido", Deutschland, 20. Jh. Alte Eichenplatte aus dem 17./18. Jh., Plattenstärke 40 mm. Auf hohen, pulverbeschichteten, verstellbaren Metallbeinen. 78 x 60 x 60 cm. Gebrauchsspuren.

Zuschlag: 600 €