Los: 468

Kinderstuhl

Deutsch, 17. Jh. Eiche massiv. Pfostenkonstruktion mit Stegverbindung. H. 118 cm. Breite 52 cm, Tiefe 40 cm. Erg., besch.

Süddeutscher Adelsbesitz

Zuschlag: 250 €