Los: 468

Kinderstuhl. Deutsch, 17. Jh. Eiche massiv. Pfostenkontruktion mit Stegverbindung. H. 118 cm. Breite 52 cm, Tiefe 40 cm. Erg., besch.

Deutsch, 17. Jh. Eiche massiv. Pfostenkonstruktion mit Stegverbindung. H. 118 cm. Breite 52 cm, Tiefe 40 cm. Erg., besch.

Zuschlag: 250 €