Los: 455

Reidel, Karl. Kreuz mit eingearbeitetem Rosenquarz. Bronze. H. 34,5 cm. Sign., dat. REIDEL 64.

Karl Reidel

Kreuz mit eingearbeitetem Rosenquarz. Bronze. H. 34,5 cm. Sign., dat. REIDEL 64.

Zuschlag: 500 €