Los: 305

Damberger, Josef

Josef Damberger

Haberfeldtreiber. Öl/Lw. 67 x 44 cm. Sign. Rückseitig Etikett der Großen Deutschen Kunstausstellung (1937?) im Haus der Deutschen Kunst in München.

Sammlung Richard Süßmeier

Zuschlag: 250 €