Los: 318

Engl, Josef Benedikt. Zwei Karikaturen: In der Bäckerei bzw. in der Gaststube. Farbig gehöhte Kohlezeichnungen. Je 31 x 45 cm. Monogr., eines dat. 98.

Josef Benedikt Engl

Zwei Karikaturen: In der Bäckerei bzw. in der Gaststube. Farbig gehöhte Kohlezeichnungen. Je 31 x 45 cm. Monogr., eines dat. 98.

Zuschlag: 250 €