Los: 317

Engl, Josef Benedikt. Zwei Karikaturen: Im Biergarten bzw. Ein Münchner Frücht´l. Aquarellierte Kohle- bzw. Tuschpinselzeichnung. Je ca. 30 x 45 cm. Eine monogr.

Josef Benedikt Engl

Zwei Karikaturen: Im Biergarten bzw. Ein Münchner Frücht´l. Aquarellierte Kohle- bzw. Tuschpinselzeichnung. Je ca. 30 x 45 cm. Eine monogr.

Zuschlag: 280 €