Los: 438

Ponsoda, José Maria

José Maria Ponsoda

Tonplastik mit Christusfigur In einer Rundbogennische auf der Weltkugel stehend, von Engeln umgeben, zu seinen Füßen ein Wappen. Wohl Altarentwurf. Besch., rest. Unterseitig sign. H. 40 cm.

Zuschlag: 220 €