Los: 353

Selbertinger, Johannes

Johannes Selbertinger

Porträt des Richard Süßmeier. Öl/Lw. 60 x 50 cm. Sign., dat. 90.

Sammlung Richard Süßmeier

Limitpreis: 800 €