Los: 126

Ein Paar Manschettenknöpfe. Hugo Högner. Monogr. HH. Min. Gebrauchsspuren.

Hugo Högner

Ein Paar Manschettenknöpfe. Scheibe mit Siebenstrahlstern in Granualtionstechnik, mittig schwarze Steinperle. Min. Gebrauchsspuren. Oberseitig gemarkt 21 K GG, rückseitige Auflage 18 K GG.

Zuschlag: 700 €