Los: 126

Högner, Hugo

Hugo Högner

Ein Paar Manschettenknöpfe. Scheibe mit Siebenstrahlstern in Granualtionstechnik, mittig schwarze Steinperle. Min. Gebrauchsspuren. Oberseitig gemarkt 21 K GG, rückseitige Auflage 18 K GG.

Zuschlag: 700 €