Los: 424

Hl. Wolfgang. Holz, Farbfassung. 19. Jh. Besch. H. 79 cm.

Süddeutsch, im gotischen Stil, 19. Jh. Holz, Farbfassung. Mit Kirchenmodell und Bischofsstab. Alterungsspuren, Hand lose. H. 79 cm.

Zuschlag: 650 €