Los: 221

Hinterglasbild

Seehausen, Anfang 19. Jh., Werkstatt Familie Gege. Jesus in Gemeinschaft mit den Aposteln und bez.: "Gebt dem Kaiser was des Kaisers ist, und Gott was Gottes ist". Tempera/Glas. Farbablösungen. 19,5 x 28,5 cm.

Zuschlag: 380 €