Los: 133

Herrensavonette

14 K GG. Rückplatine bez.: "E. Howard & Co. Boston", Nr. 215263. Gehäuse best., Glasrand fehlt, Werk defekt. Ca. 144 g. 5,5 cm.

Zuschlag: 1.000 €