Los: 415

Herkules mit dem Nemeischen Löwen. Bronze. Italien, 17. oder 19. Jh. Besch., rest. H. 21 cm.

Italien, 17. oder 19. Jh. Im Kampf mit dem Löwen. Besch., rest. H. 21 cm.

Zuschlag: 500 €