Los: 59

Makart, Hans, Umkreis

Hans Makart

Brustporträt einer jungen Frau. Öl/Lw. 66 x 54 cm. Rest., unsign.

Süddeutsche Privatsammlung. Ehemals in den 60er Jahren im Wiener Kunsthandel erworben.

Limitpreis: 1.500 €