Los: 360

Wappers, Gustave. Thronender Ritter mit Liebschaft. Öl/Holz. 77 x 66 cm. Sign., dat. 1835.

Gustav Wappers

Ritter vor gotischer Architekturkulisse mit Liebschaft. Öl/Holz. 77 x 66 cm. Sign., dat. 1835.

Zuschlag: 1.400 €