Los: 360

Wappers, Gustav

Gustav Wappers

Ritter vor gotischer Architekturkulisse mit Liebschaft. Öl/Holz. 77 x 66 cm. Sign., dat. 1835.

Sammlung Richard Süßmeier

Zuschlag: 1.400 €