Los: 412

Großer Adler als Buchpult. Holz, vergoldet. Leicht besch. H. 74 cm.

Eisen, Holz, geschnitzt, Farbfassung, Stand und Pultrahmen aus Metall. Mit ausgebreiteten Flügeln. Leicht besch. H. 74 cm.

Zuschlag: 1.400 €