Los: 411

Gottvater. Österreich, 18. Jh. Holz, Farb- und Goldfassung. Leicht besch. H. 27 cm.

Österreich, 18. Jh. Holz, Farb- und Goldfassung. Auf Wolken schwebend, im Segensgestus. Leicht besch. H. 27 cm.

Zuschlag: 1.500 €