Los: 410

Geißelungsheiland. Bechteler, dat. 1917. Holz, Farbfassung. Best. H. 42 cm.

Bechteler, dat. 1917. Holz, vollrund ausgeführt, Farbfassung. Leicht best. Sign. H. 42 cm.

Zuschlag: 180 €