Los: 324

Fünf Bavaricafiguren

Nymphenburg, 20. Jh. Patrona Bavaria, Kellerin der Spaten-Brauerei, drei bayerische Wappenlöwen. Ein Löwe rest. Blind- und grüne Stempelmarke. H. 9-20 cm.

Sammlung Richard Süßmeier

Zuschlag: 250 €