Los: 324

Fünf Bavaricafiguren, Nymphenburg (Patrona Bavaria, Kellnerin, 3 Löwen). Tw. rest. H. 9-20 cm.

Nymphenburg, 20. Jh. Patrona Bavaria, Kellerin der Spaten-Brauerei, drei bayerische Wappenlöwen. Ein Löwe rest. Blind- und grüne Stempelmarke. H. 9-20 cm.

Zuschlag: 250 €