Los: 365

Wirnhier, Friedrich. Zwei Aquarelle: Bauernhäuser. Je ca. 28 x 22 cm. Sign., dat. 30 bzw. 35. Rückseitig Nachlassstempel.

Friedrich Wirnhier

Zwei Aquarelle: Bauernhäuser. Je ca. 28 x 22 cm. Sign., dat. 30 bzw. 35. Rückseitig Nachlassstempel.

Zuschlag: 160 €