Los: 301

Bilek, Franziska. Karikatur: "Anleitung, wie man die Münchner Weisswurst manierlich isst...". Tuschfederzeichnung mit Weißhöhungen. Sign., dat. 1977.

Franziska Bilek

Karikatur: "Anleitung, wie man die Münchner Weisswurst manierlich isst...". Tuschfederzeichnung mit Weißhöhungen. 28 x 40,5 cm. Sign., dat. 1977.

Zuschlag: 380 €