Los: 85

Högner, Franz. "Das kleine Mäuslein". Manuskript für ein Kinderbuch (nicht veröffentlicht). 37 Blätter mit tw. Text und aquarellierten Zeichnungen. Sign., dat. 1937.

Franz Högner

"Das kleine Mäuslein". Manuskript für ein Kinderbuch (nicht veröffentlicht). 37 Blätter mit tw. Text und aquarellierten Zeichnungen. 29,5 x 20,5 cm. Sign., dat. 1937.

Zuschlag: 1.200 €