Los: 325

Guillery, Franz

Franz Guillery

Häuser in der Au in München. Öl/Lw. 36 x 43 cm. Rest., doubl. Unsign., rückseitig Nachlassstempel.

Sammlung Richard Süßmeier

Zuschlag: 280 €