Los: 325

Guillery, Franz. Häuser in der Au in München. Öl/Lw. 36 x 43 cm. Rest., doubl. Unsign., rückseitig Nachlassstempel.

Franz Guillery

Häuser in der Au in München. Öl/Lw. 36 x 43 cm. Rest., doubl. Unsign., rückseitig Nachlassstempel.

Zuschlag: 280 €