Los: 57

Tirol, 19. Jh.

Tirol, 19. Jh. Flügelaltar. Mitteltafel mit Maria mit Kind und Weintrauben, Flügelinnenseiten jeweils mit Altarvase, Flügelaußenseiten mit Bandelwerkdekor. Öl/Holz. 73 x 52,5 cm. Außenmaß, aufgeklappt 80,5 x 120 cm. Leicht besch. Unsign.

Zuschlag: 1.000 €