Los: 190

Flucht nach Ägypten. Oberammergau, 18./19. Jh. Holz, farbig bemalt. Besch., eine Teile fehlen. H. 17 cm.

Oberammergau, 18./19. Jh. Holz, farbig bemalt. Besch., eine Teile fehlen. H. 17 cm.

Zuschlag: 300 €