Los: 338

Hürlimann, Ernst

Ernst Hürlimann

Karikatur auf die IGA 1982. Tuschfederzeichnung. 28 x 20 cm. Monogr., dat. 82.

Sammlung Ernst Hürlimann

Limitpreis: 280 €