Los: 77

Bernard, Èmile, zugeschrieben

Èmile Bernard

Porträt eines Mädchens. Öl/Karton. 72,5 x 49,5 cm. Karton an den Rändern besch. Sign., dat. 28. Rücks. altes Klebeetikett: Nr. 1252.

Entfällt