Los: 72

Ellmer, Peter, Lithographie, kolloriert. "Der Bayern Treue gegen Fürst und Vaterland". Die patriotischen Bauern von Sendling vor der Isarbrücke in München. 43 x 56 cm. Besch.

Ellmer, Peter. "Der Bayern Treue gegen Fürst und Vaterland". Die patriotischen Bauern von Sendling vor der Isarbrücke in München. 43 x 56 cm. Besch.

Zuschlag: 200 €