Los: 370

Ein Paar Kandelaber. 19. Jh. Zinngusslegierung. Profilierter Balusterschaft mit vierflammigem Lichtkranz mit Volutenarmen. Kerzentüllen nur für einen Leuchter, der andere leicht besch. H. je 61 cm.

  1. Jh. Zinngusslegierung. Profilierter Balusterschaft mit vierflammigem Lichtkranz mit Volutenarmen. Kerzentüllen nur für einen Leuchter, der andere leicht besch. H. je 61 cm.

Zuschlag: 380 €