Los: 370

Ein Paar Kandelaber

  1. Jh. Zinngusslegierung. Profilierter Balusterschaft mit vierflammigem Lichtkranz mit Volutenarmen. Kerzentüllen nur für einen Leuchter, der andere leicht besch. H. je 61 cm.

Zuschlag: 380 €