Los: 369

Ein Paar große Konsolen, Holz, Farbfassung, 38 x 78 x 78 cm.

Holz, schwarz und bronzefarben gefasst. Achteckig mit Kassettenfüllungen, oberseitig geschwämmelt. Gebrauchsspuren. 38 x 78 x 78 cm.

Zuschlag: 150 €