Los: 465

Ein Paar Armlehnstühle. Leder mit Prägedekor. Besch., rest. H. je 135 cm.

18./19. Jh. Sitz und Rückenlehne mit Lederbezug. Mit Groteskenmotiven in Prägearbeit, gefärbt, Metallnieten. Armlehnen in Voluten mündend, Fußsteg. Besch., rest. H. je 135 cm.

Zuschlag: 800 €