Los: 333

Hanitzsch, Dieter. Karikatur. Tuschpinselzeichnung (Entwurf) und Druckabzug. 22 x 27 cm. Sign., dat. 77.

Dieter Hanitzsch

Karikatur. Tuschpinselzeichnung mit wenig Farbstift (Entwurf) und Druckabzug. 22 x 27 cm. Sign., dat. 77.

Zuschlag: 250 €