Los: 331

Hanitzsch, Dieter

Dieter Hanitzsch

Karikatur auf Franz Josef Strauß. Hinterglasbild. Tempera/Glas. 23 x 17 cm. Monogr., dat. 75. Rückseitig mit Widmung an Richard Süßmeier, 4.12.1975.

Sammlung Richard Süßmeier

Zuschlag: 280 €