Los: 70

Deutsch, 19. Jh. Halbporträt eines jungen Mädchens. Pastell. 70 x 58 cm. Unsign., Rahmen best.

Halbporträt eines jungen Mädchens. Pastell. 70 x 58 cm. Rahmen best., unsign.

Zuschlag: 700 €