Los: 56

Deutsch, 19./20. Jh. Blick auf München. Öl/Holz. 25 x 38 cm. Unles. sign.

Blick auf München. Öl/Holz. 25 x 38 cm. Unleserlich sign.

Zuschlag: 280 €