Los: 304

Billmann, A.

Deutsch, 20. Jh. Drei fröhliche Zwerge: Ziehharmonikaspieler, Kellermeister mit Krug und tanzende Frau. 20. Jh. Steinzeug, weiße Craquelléglasur. H. 27-29 cm. Sign.

Sammlung Richard Süßmeier

Zuschlag: 250 €