Los: 462

Bauerntisch (Jogltisch), Alpenländisch, 18. Jh. Weichholz. Ca. 75 x 121 x 113 cm.

Alpenländisch, 18. Jh. Weichholz. Kräftige Ahornplatte, Schublade mit geschnitztem Monogramm "J.R.), Tritt-Stegverbindung. Besch., wurmstichig, rest. Ca. 75 x 121 x 113 cm.

Zuschlag: 350 €