Los: 345

Müller, August. Abschied eines jungen Paares in Tracht von der Großmutter. Öl/Lw. 92 x 71 cm. Sign.

August Müller

Abschied eines jungen Paares in Tracht von der Großmutter. Öl/Lw. 92 x 71 cm. Sign.

Zuschlag: 1.000 €