Los: 181

Armreliquiar. Holz, Farbfassung, Fenster mit Reliquienpartikeln, mit Glassteinen dekoriert. Best., rest. Glas erg. H. 46 cm.

  1. Jh. Holz, geschnitzt, Farbfassung. Schauseitig Fenster mit Reliquienkapsel, mit Glassteinen dekoriert. Best., rest., Glas erg. H. 46 cm.

Zuschlag: 450 €