Los: 181

Armreliquiar

  1. Jh. Holz, geschnitzt, Farbfassung. Schauseitig Fenster mit Reliquienkapsel, mit Glassteinen dekoriert. Best., rest., Glas erg. H. 46 cm.

Zuschlag: 450 €