Los: 58

Hoffmann, Anton. Heereszug im Dreissigjährigen Krieg. Öl/Lw. 99 x 149 cm. Rest., sign.

Anton Hoffmann

Heereszug im Dreissigjährigen Krieg. Öl/Lw. 99 x 149 cm. Rest., sign.

Zuschlag: 700 €