Los: 179

Andachtsbild. Süddeutsch, 18. Jh. Anbetung der Hirten. Öl/Kupfer. 17,5 x 21,5 cm. Besch.

Süddeutsch, 18. Jh. Anbetung der Hirten. Öl/Kupfer. 17,5 x 21,5 cm. Besch. Vermutlich ehemals Möbelapplikation.

Zuschlag: 280 €