Los: 178

Andachtsbild. Hl. Franz Xaver von Goa. Tempera/Holz. Besch. 39,5 x 31,5 cm.

Süddeutsch, 19. Jh. Hl. Franz Xaver von Goa. Tempera/Holz. Besch. 39,5 x 31,5 cm.

Zuschlag: 260 €