Los: 176

Altartafel. Gegeisselter Heiland. Im Stil des 14. Jh. Öl/Holz. 50,5 x 31,5 cm. Besch., rest.

Im Stil des 14. Jh. Gegeisselter Heiland. Rahmen im gotischen Stil mit punziertem Dekor. Besch., rest. Öl/Holz. 50,5 x 31,5 cm (mit Rahmen).

Zuschlag: 380 €