Los: 276

Zwei Andachtsbilder

Österreich, 18./19. Jh. Aquarelliertes Spitzenbild mit drei Gnadenbildern zwischen Dornenranken von Maria Pöstlingberg/Linz bzw. aquarellierter Stich mit Gnadenbild von Maria Taferl. Leicht besch., rest. 11 x 6,5 cm bzw. 9 x 6 cm.

Limitpreis: 130 €