Los: 479

Truhe

Österreich/Rupertiwinkel, dat. 1708. Nadelholz. Übergangene Schablonenmalerei mit Doppeladlermotiven. Im Deckel Riss, Deckelleisten erg., rest., ohne Schlüssel. 84 x 155 x 68 cm.

Diese Truhe steht in einem Lager in Landshut !

Limitpreis: 400 €