Los: 47

Österreich, 18. Jh.

Vermählung Mariä hinter prunkvollem Portalrahmen mit Marmorsäulen. Öl/Lw. 83 x 64,5 cm. Rest., doubl. Unsign.

Limitpreis: 550 €